Дан ряд чисел 50 60 70 80 используя знаки арифметических действий и скобки получи тремя разными способами число 100 числа можно менять местами

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:39
    0
    50+60+70-80=100

    60+70-80+50=100

    60+50-80+70=100