Дети готовились к празднику. Ваня сделал 6 игрушек. Люда - 5 игрушек. Юра - 8 игрушек. Юля - 3 игрушки. кто сделал больше игрушек: мальчики или девочки-и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:29
    0
    1) 5+3=8 игрушек сделали девочки

    2) 6+8=14 игрушек сделали мадьчики

    3) 14-8=6 игрушек

    ответ: на 6 игрушек мальчики сделали больше