3,5 х=5,95=

как решить

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:07
    0
    3,5 х=5,95=3,5*х=5,95

    х=5,95/3,5

    х=1,7
  2. 24 февраля, 04:40
    0
    Решение:

    3,5 х=5,95

    х=5,95 : 3,5=1,7

    Ответ: х=1,7