9 м 4 см - 3 см? 6 м + 1 дм 8 см = ? 2 см+4 м 1 дм=? Помогите решить?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:47
    0
    9 м4 см=904 см 904-3=901 см=9 м1 см

    6 м=600 см 1 дм 8 см = 18 см 600+18=618 см=6 м18 см

    2 см+4 м1 дм 4 м1 дм=410 см 2+410=412 см
  2. 24 февраля, 02:38
    0
    1. 904 см-3 см=901 см

    2. 600 см+18 см=618 см

    3. 2 см+410 см=412 см