Значение выражения a*185 при a=20 будет равно ... а) 370 б) 3700 в) 37000

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:59
    0
    Выражение а*185=

    При а = 20 будет равно 3700

    20*185=3700
  2. 12 августа, 05:04
    0
    значение выражения a*185 при a=20. будет 3700