0,2 в степени (4 х+8) = 5 корней из 5

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:41
    0
    0,2^ (4x+8) = 5*sqrt (5)

    5^ (-4x-8) = 5^ (3/2)

    -4x-8=1.5

    -4x=9.5

    x=-2.375 или x=-19/8