Первый мотоциклист был в пути 3 часа другой 5 часов они ехали с одинаковой скоростью второй проехал 80 километров больше 1 сколько километров проехал каждый

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:20
    0
    5 - 3 = 2 ч был в пути второй мотоциклист

    2) 80 : 2 = 40 км/ч скорость мотоциклистов

    3) 3 х 40 = 120 км проехал первый мотоциклист

    4) 5 х 40 = 200 км проехал второй.
  2. 12 июля, 17:58
    0
    1) 5-3=2 (на 2 часа дольше был в пути 2 мотоциклист) 2) 80:2=40 (км/час) скорость мотоциклистов 3) 40*3=120 (км) проехал 1 мотоциклист 4) 40*5=200 (км) проехал 2 мотоциклист Ответ: 1 мотоциклист проехал 120 (км), 2 мотоциклист 200 (км)