Как решить уравнение 6,32y-4,62y+2,55=25,2

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:53
    0
    6,32 у-4,62 у+2,55=25,2

    6,32 у-4,62 у=25,2-2,55

    1,7 у=22,65

    у=22,65:1,7=22 ц65/100:1 ц7/10=2265/170=13 ц55/170

    у=13 ц11/34

    Ответ: у=13 ц11/34
  2. 28 июня, 05:00
    0
    Лтмопар рпврвоснмомор