Помогите решить уравнение!

6,32y - 4,67y + 2,55y = 25,2

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:34
    0
    у * (6,32-4,67+2,55) = 25,2

    у*4,2=25,2

    у=25,2/4,2

    у=6
  2. 22 августа, 02:29
    0
    У * (6,32-4,67+2,55) = 25,2

    у*4,2=25,2

    у=25,2/4,2

    у=6 как то так