Помогите решить уравнение 6,32y-4,67y+2,55y=25.2

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:22
    0
    6,32 у-4,67 у+2,55 у=25,2

    4,2 у=25,2

    у=25,2:4,2

    у=6

    Ответ: у=6
  2. 30 декабря, 14:44
    0
    6,32y-4,67y+2,55y=25,2

    1,65y+2,55y=25,2

    4,2y=25,2

    Y=25,2:4,2

    Y=6