А) Скорость лодки 8 3/4 км/ч. За какое время она пройдёт 7 км

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:15
    0
    8 3/4 * х год = 7 км. 8 3/4=35/4

    х год = 7 / (35/4) = 7*4/35=0.8 год