5+10· (-10 х-9 х) = 8-х помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:25
    0
    5+10 * (-10 х-9 х) = 8-х

    5-100 х-90 х=8-х

    -100 х-90 х+х=-5+8

    -189 х=3

    х=-189:3

    х=-63

    Ответ: х=-63