Для команды спортсменов купили партию спортивной обуви по цене 3100 за пару. сколько рублей стоит эта пара обуви в магазине, если наценка в магазине составляет 2%?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:36
    0
    Х-100%

    3100-102% получается х=3100*100/102=3039 22/102