Найдите число по его проценту, если:

10% его составляют: 3,4; 8,5; 9,25; 25; 39.

3) 60% его составляют: 42, 72, 48, 78, 90.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:49
    0
    3,4:10*100=34

    8,5:10*100=85

    9,25:10*100=92,5

    25:10*100=250

    39:10*100=390

    42:60*100=70

    72:60*100=120

    48:60*100=80

    78:60*100=130

    90:60*100=150