Сколько будет 5 целых 1/4 - 3 целых 2/3?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:43
    0
    5 1/4-3 2/3=5 3/12-3 8/12=63/12-44/12=19/12=1 7/12