Представь в виде произведения трех множителей числа:

а) - 76; б) 32; в) - 100; г) - 0,72; д) - 0,56; е) 420

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:09
    0
    -2*19*2=-76

    4*4*2=32

    -5*4*5=-100

    -6*0,04*3=-0,72