1620:4-3.485+5*839 = решить пример по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:41
    0
    1) 1620/4=405 2) 5*839=4195 3) 405-3.485 ето десятичная дробь или нет? если да то 405-3.485=401.515 4) 401.515+4195=4596.515 ответ 4596.515 во втором действии * знак умножения?