Найдите производную функции

y = tg3x в точке х₀ = пи

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:30
    0
    Y' = (tg3x) '=1/cos²3x * (3x) '=3/cos²3x

    y' (π) = 3/cos² (3*π) = 3/3=1