В двух коробках было 50 карандашей. Когда из первой коробки взяли 14 карандашей в ней ещё осталось 18 штук. Сколько карандашей было во второй коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:15
    0
    50-18-14=18-во второй коробке коробке
  2. 2 мая, 23:02
    0
    1) 14+18=32 (карандашей) - в первой коробке

    2) 50-32=18 (карандашей) - во второй коробке