Приведите подобные слагаемые 1/2 а+1/3 а-1/6 а

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:47
    0
    1/2 а + 1/3 а - 1/6 а = а (1/2 + 1/3 - 1/6) = 2/3 а