От веревки длиной 48 метров отрезали 3/4 части, какой длиной стала веревка

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:24
    0
    1) 48:4*3=12*3=36 (м) отрезали 2) 48-36=12 (м) осталось Ответ: 12 (м) стала длина веревки