Найдите значение выражения: х - (0,078 х+0,61 х) при х = 27; 1000; 10000

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:58
    0
    =х-0,078 х-0,61 х=0,312 х

    при х=27 0,312*27 = 8,424

    при х=1000 0,312*1000=312

    при х=10000 0,312*10000=3120