Упростите выражание: а) 6*3*к; б) 8*p*21; в) r*14*17

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:49
    0
    A) 6 * 3 * k = 18k

    б) 8 * p * 21 = 168p

    в) r * 14 * 17 = 238r
  2. 3 мая, 03:51
    0
    А) 6*3*к=18 к

    б) 8*р*21=168 р

    в) r*14*17=238r