Найдите значение выражание

4+5d при d=-3, 6

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:21
    0
    4+5d, d=3 5d=5x3=15 15+4=19

    4+5d, d=6 5d=5x6=30 30+4=34