На даче собрали 50 кг клубники и смородины. из них 30 кг клубники. сколько килограммов смородины собрали?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:46
    0
    50 - 30 = 20 (кг) смородины собрали
  2. 25 июня, 02:00
    0
    50-30=20 кг смородины