Через 9 лет Пете будет 17. сколько лет Пете сейчас.

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:19
    0
    17-9=8 (лет)

    Ответ: Пете сейчас 8 лет.
  2. 18 ноября, 01:47
    0
    17-9=8 (лет) - Пете сейчас

    Ответ: 8 лет Пете сейчас.