Привезли-? кг продали-18 коробок по 20 кг осталось-6 коробок по 12 кг

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:33
    0
    1) 18*20=360 (кг) - продали

    2) 12*6=72 (кг) осталось

    3) 360+72=432 (кг) - привезли

    Ответ: 432 кг