Запишите выражение разность числа а и утроенного числа b и найдите его значение если известно что а-1.3; b-три пятнадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:54
    0
    Число а-3 в при данных значениях - 1,3+3*3/15=-1,3+0,6=-0,7