Как решить 7,5*1/3-0,5=

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:16
    0
    7,5*1/3-0,5 = 2

    1) 7,5*1/3 = (75/10) * (1/3) = (15/2) * (1/3) = 2,5

    2) 2,5-0,5=2