Помогите решить задачу для 2 класса. масса трёх одинаковых ящиков винограда 27 кг, а ящика яблок-20 кг. На сколько килограммов масса ящика яблок больше массы ящика винограла.

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:02
    0
    1) 27:3=9 (кг) - винограда в 1 ном ящике 2) 20-9=11 (кг) Ответ: на 11 кг масса яблок больше.
  2. 12 сентября, 03:43
    0
    27:3=9

    20-9=11

    ответ на 11 больше