Весной дед с внуком посадили яблоню. высота которой оказалось равной росту внука. а осени внук подрос на 8 см а яблоня - на 65 см и достигла двухметровой высоты. каким стал рост внука.

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:10
    0
    200-65=135 см яблоня весной

    135+8=143 см внук
  2. 5 января, 06:54
    0
    1) 200-65 = 132 см яблоня весной

    2) 132 + 8 = 140 см рост внука