В начале 2014 года вырос на 50 сантиметров за 2014 год он подрос на 50 сантиметров за следующий год подрос

на 40% В каком году он подрос больше На сколько процентов подрос за 2 года

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:52
    0
    50/40=1.25

    40/40=1

    1.25-1=25