Найти периметр квадрата со стороной 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:13
    0
    Р = 3+3+3+3=12 см

    или Р=4*3=12 см
  2. 15 июля, 06:49
    0
    P=4a

    a=3

    3*4=12

    Ответ: 12 см