Представьте в виде десятичной дроби 1/4; 7/20; 1 27/40; 8 17/25; 1 11/50.

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:16
    0
    1/4=0,25

    7/20=0,35

    1 27/40 = 1,675

    8 17/25 = 8,68

    1 11/50 = 1,22
  2. 4 сентября, 09:14
    0
    1/4=0.25

    7/20=0.35

    1 27/40=1.675

    8 17/25=8.68

    1 11/50=1.22