Выполнить деление, сделав подробную запись 84/3=

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:35
    0
    Есть 2 способа:

    84/3=28

    1) Можна розложить на:

    30/3=10

    30/3=10

    24/3=8

    10+10+8=28

    2) 84/3=28/1=1
  2. 15 октября, 17:07
    0
    84/3=28/1=28

    ...