За 2 дня девочка прочитала 10 страниц. В 1 день 2 страницы. Сколько страниц она прочитала во 2 день

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:00
    0
    За 2 дня-10 страниц

    1 день - 2 страницы

    2 день=10-2=8

    Ответ: 8 страниц рочитала во второй день
  2. 31 марта, 11:23
    0
    10-2=8 страниц прочитала девочка во 2 день