Решите уравнение правильно 17x-2x-2,35=4,1

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:40
    0
    17x - 2x - 2.35 = 4.1

    15x = 4.1+2.35

    15x = 6.45

    x = 6.45 : 15

    х = 0,43

    Ответ: 0,43.
  2. 9 апреля, 21:06
    0
    15 х=4.1+2.35

    15 х=6.45

    х=0.43

    Ответ: 0.43