Найдите значения выражения (-0,68 + (-7,9)) + (-5/9+11/36)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:16
    +1
    (-0,68 + (-7,9)) + (-5/9+11/36) = - 8.83

    1) - 0,68 + (-7,9) = - 8.58

    2) - 5/9+11/36=-1/4=-0.25

    3) - 8.58 + (-0.25) = - 8.58-0.25=-8,83