Решите уравнение: 3.2 (x+1.6) = 0.025

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:59
    0
    3.2 (x+1.6) = 0.025

    3,2 х+3,2*1,6=0,025

    3,2+5,12=0,025

    3,2 х=0,025-5,12

    3,2 х=-5,095

    х=-5,095/3.2

    х=-50,95 / 32

    х=1 целая 18,95/32