Вычисли и выполни проверку. 16+58 = 70-43 = 63-38=

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:40
    0
    16+58=74 70-43=27 63-38=25
  2. 5 сентября, 14:20
    0
    16+58=74 74-58=16, 70-43=27 27+43=70, 63-38=25 25+38=63