Длина квадрата равна 60 см чему равна площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:34
    0
    S = a * a (Площадь квадрата. Где S - площадь квадрата, a - сторона квадрата)

    S = 60 * 60 = 3600

    Ответ: 3600
  2. 30 сентября, 21:14
    0
    60*60=3600 см Ответ. площадь квадрата 3600 см