Увеличь на 6 каждое число: 8,4,5

уменьши на 10 каждое число: 13,17,19,20

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:19
    0
    1. 8-6=2

    4-6=-2

    5-6=-1

    2. 13+10=23

    17+10=27

    19+10=29

    20+10=30
  2. 2 октября, 18:05
    0
    48; 24; 30

    1.3; 1.7; 1.9; 2