Как упростить выражения 18+35x - (3+16x)

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:50
    0
    18+35 х - (3+16 х) = 18+35 х-3-16 х=18-3+35 х-16 х=15+19 х
  2. 9 октября, 18:53
    0
    18+35 х - (3+16 х) = 18 + 35 х - 3 - 16 х = 15+19 х

    Ответ: 15+19 х.