16,75 - (4,75 у+10,8) = ? при у = 0,9 и 3,01.

Только сначала упростить.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:14
    0
    16,75-4,75 у-10,8=5,95-4,75 у

    при у=0,9 5,95-4,75*0,9=1,675

    при у=3,01 5,95-4,75*3,01=-8,3475