50% от 50% числа а равны 46. чему равно число а?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:56
    0
    50% от 50% - это четверть, 25%, значит а=46*4

    А=184
  2. 28 февраля, 06:34
    0
    Ответ: 184

    46*2=92

    92*2=184