К числу 37 прибавить разность чисел 26 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:23
    0
    26-6=20

    37+20=57

    ответ 57
  2. 19 марта, 21:20
    0
    37 + (26-6) = 57 ...