Чему равна длина при радиусе 1.54

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:32
    0
    С=пD C = 3,14 * (1,54+1,54) = 3, о8 * 3,14=9,67
  2. 1 апреля, 03:33
    0
    C=Пd 3.14*1.54=4.8356