С каки числами можно выполнить действие сложения используя равенство 7 плюс 6 равно 13 два плюс три равно 5 запиши несколько таких сумм найди их значения сейчас

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:46
    0
    5+8=13 3+2=5

    2+11=13 2+3=5

    12+1=13 4+1=5

    4+9=13

    8+5=13

    9+4=13

    10+3=13

    11+2=13