7 часов разделить на 4 сколько часов и минут получится

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:41
    0
    105 минут, переводим в часовые цифры, получаем 1 час 45 минут
  2. 14 марта, 21:24
    0
    7 часов=7*60=420 минут

    420:4=105 минут

    105 минут=60+45=1 час45 минут