Реши уровнение 14+х=52; х-28=34

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:40
    0
    X=52-14

    x=38

    x=34+28

    x=62
  2. 2 ноября, 10:41
    0
    14+х=52

    х=14+52

    х=66

    наверно так